Ремонт АКПП

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ремонт АКПП » Вопросы по ремонту АКПП » Вопросы для dve-pedali


Вопросы для dve-pedali

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте в этой теме я буду отвечать на Ваши вопросы по ремонту и обслуживанию АКПП
Обязательно указывайте автомобиль о котором идёт речь

0

2

Валентин приветствую в очередной раз обращаюсь за советом по ремонту своего неона 2002 г.. Ситуация следующая. после покупки неона в 11 году появились толчки при переключении 2-4 +пробуксовки и не постоянный отказ кигдауна. вскоре умер блок соленойдов, и вот наконец нашёл в Омске спецов взявшихся за ремонт с гарантией на работу. Перечислю что поменяли: был заказан и установлен мастер кит, то есть все пакеты фрикционов и сальников, установлен новый блок саоленойдов, гидра трансформатор был отправлен в Москву где его вскрыли заменили в нем фрикционы и прислали обратно дав гарантию на него 1 год. гидра панель была промыта фильтр конечно же новый. Результат после полной сборки агрегата и его установки дефект не ушел толчки с 2-4 постоянные пробуксовки. пробуксовок только нет  при страгивание с места. Мастер убеждает что единственное причина это гидра панель (гидра мозги) не знаю как по научному. Дело в том что туда кто то уже лазел и что с ней делали мало кому известно. заведомо исправного узла в наличие у них нет и как выяснилось в городе тоже(((((( Мастер как вариант предлагает разобрать имеющуюся у них в наличае коробку с интерпида мол гидра мозг у них похожий и переставить с него на мой пружины и клапана. Ремонт длится уже почти месяц..... нервы на исходе насчитали уже в районе 32 000 то есть я так думаю б.у коробку брать уже поздно. Вообщем жду совета и мнения по данному вопросу. Заранее спасибо за уделенное время. еще одно нут ли у вас гидра панели на продажу и есть ли смысл ее менять.

0

3

здравствуйте.у меня такая проблема....додж неон 2001 года.пока масло в коробке не нагрелось-переключает передачи.потом по мере нагревания начинает переключать с пробуксовкой,а потом и вовсе перестаёт переключать.что это может быть?

0


Вы здесь » Ремонт АКПП » Вопросы по ремонту АКПП » Вопросы для dve-pedali